РЕГИСТРАЦИЯ
НА КУБОК ГОРЫНЫЧА

29−30 ОКТЯБРЯ

СУДЬЯ: МАРИЯ КОБЛИКОВА

МЕСТО: АТК «ГОРЫНЫЧ»
РАСПИСАНИЕ
Внимание: возможны изменения,
следите за обновлениями!
1
29 октября
Собирающий стиль, 1 класс.
Традиционный стиль, 3 класс. CACTR.
2
30 октября
Традиционный стиль, 1, 2 класс.
КОРОТКО О ГЛАВНОМ
Расписание классов по дням
29 октября: собирающий стиль 1 класс и традиционный стиль 3 класс.
30 октября: традиционный стиль, 1, 2 класс.

Стоимость участия
При регистрации до 20 октября включительно: 1−2 классы 3000 рублей, 3 класс CACTR 3500 рублей
При регистрации с 21 до 27 октября: 1−2 классы 3500 рублей, 3 класс CACTR 4000 рублей
Последний день регистрации и оплаты участия
27 октября 2022 года
Количество участников ограничено световым днём и возможностями судьи. При достижении максимального возможного числа участников регистрация может быть остановлена заранее.
Проживание
Забронировать домик для проживания можно на сайте: https://bookonline24.ru/gorynych
Контакты для связи
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1 класс, традиционный стиль (12)
Австралийская овчарка (1)
Статус Империал Лайн оф Дэстини, Герлах Светлана
Бернский зеннехунд (1)
Миллениум Стар Ллиса де Мунт, Васин Юрий
Бобтейл (1)
Griland Pacific Ocean, Головина Майя
Бриар (1)
Banfi bryamico d'oro, Соколовская Алина
Вельш корги кардиган (1)
POKORITEL ZARI Talitha Borealis, Калинина Мария
Вельш корги пемброк (3)
Орландо Блум, Мохначев Виталий
Патти Первая леди с берега Шексны , Шитикова Ольга
Паффи Сандр' с Валентайм, Герлах Светлана
Длинношерстный колли (1)
Даяна из Вологодского края, Соломонова Татьяна
Немецкая овчарка (1)
DAMALI IZ BELOGO JARA (L-H), Алексахина Елена
Староанглийская овчарка (1)
Griland Royal Choose, Григорян Карина
Шелти (1)
SILVER HOPE BENELLI SPEED, Уледова Надежда
2 класс, традиционный стиль (5)
Белая швейцарская овчарка (1)
Indiana incredible dog
Бородатый колли (1)
RACKHAM A GYPSY PIRATE DU MAS DE L'OISONNIERE, Матвеева Ольга
Вельш корги пемброк (2)
Винджениум ЕГранд Лион, Тихонова Екатерина
ORMAI IRRESISTIBLE CHARM (N/B), Александр Никифоров
Староанглийская овчарка (1)
Griland Sweet Surprise, Григорян Карина
3 класс, традиционный стиль, CACTR (3)
Шелти (2)
BIG HOUP NANCY DREW, Уледова Надежда
SILVER HOPE ALASKA, Уледова Надежда
Вельш корги кардиган (1)
Мал Багуши Ювента, Мартиросянц
1 класс, собирающий стиль (3)
Бордер колли (3)
Мерси Мон Анж Акапелла, Жуков Антон
Нафани Адмирал, Головина Майя
Айскнехт Удача, Кулешова Мария
РЕГИСТРАЦИЯ
Порода собаки
Кличка собаки (в соответствии с родословной)
Пол
Дата рождения собаки
Номер клейма или чипа
Номер родословной
Номер рабочей книжки (если есть)
Класс
Фамилия Имя владельца
Фамилия Имя проводника
Фамилия Имя тренера
Телефон для связи
Способ связи
Копия родословной
Сертификат о прохождении испытаний (временный или постоянный)
Копия всех страниц рабочей книжки, включая титульный (если есть)
Стоимость участия при регистрации до 20 октября: от 3000 рублей
Стоимость участия при регистрации после 20 октября: от 3500 рублей
Возврат орг.взноса возможен только в случае болезни собаки, возможна замена собаки